Ставрополь, 8 июня – АиФ-СК. Два села подтоплены и мосты разрушены в результате ливней, прошедших в минувшие выходные в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС.
«В результате ливня произошел подъем уровня воды в реках и подтопление нескольких частных домов в селах Кичмалка и Приречное Зольского района, пострадавших нет. Вновь разрушены мосты внутри села Шордаково и между селами Октябрьское и Шордаково», – рассказал руководитель пресс-службы Кантемир Беров.
В настоящее время объекты жизнеобеспечения функционируют в полном объеме. Население обеспечено всем необходимым. Также восстановлены временные мосты, проезд открыт для легковой, грузовой и тяжелой техники.
Это уже второй удар стихии в республике за последнюю неделю. 30 мая после обильных дождей с градом в Зольском районе были подтоплены шесть сел. Тогда пострадали сотни домов и приусадебные участки. Водой унесло три моста.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть