Примерное время чтения: меньше минуты
917

На Ставрополье парень лишился ног после падения в яму с горящим мусором

Ставрополь, 1 февраля - АиФ-СК.

Парень лишился ног после случайного падения в яму с горящим мусором в Будённовске, сообщается в телеграм-канале больницы скорой помощи Ставрополя. 

«Молодому человеку помогли выбраться и доставили в больницу, но ожоги были настолько серьёзными, что врачам пришлось ампутировать ему ноги на уровне верхней трети бёдер», - говорится в публикации. 

Реанимационная выездная бригада перевезла пациента в тяжёлом состоянии из Будённовска в Ставрополь. За пострадавшим в пути следили опытный врач-анестезиолог-реаниматолог и фельдшер, так как любое ухудшение могло привести к трагическим последствиям. Парня благополучно доставили в Ставропольскую краевую клиническую больницу. 

«К сожалению, состояние пациента остаётся тяжёлым, но благодаря усилиям медиков у него есть все шансы на выздоровление», - уточняют врачи. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах