Водитель ранее лишался прав за езду в состоянии опьяненияПять человек погибли 2 июля около 14 часов на 3 километре трассы «Новоалександровск – Расшеватская», сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.
Водитель автомобиля Nissan превысил скорость и врезался в дерево, не справившись с управлением. Автомобиль от удара отбросило на левую обочину, где он столкнулся с припаркованным автомобилем «ВАЗ-21041».
На месте ДТП скончались жители Новоалександровска: 52-летний водитель, мужчины 56 лет и 34-х, а также 33-летняя жительница города Ставрополя. Личность еще одной жертвы устанавливается.
«Выяснилось, что водитель неоднократно привлекался за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе был лишен водительских прав за управление в состоянии опьянения», - сообщает пресс-служба ведомства.
У погибшего водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Кроме того, никто из участников ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть