Ставрополь, 5 сентября - АиФ-СК. Оперативниками МВД при проведении оперативно-розыскных мероприятий по задержанию боевиков была обнаружена горящая машина, а также останки ее водителя. На месте взрыва образовалась воронка диаметром почти в
Машина ВАЗ-21093 была обнаружена в
Установлено, что на месте происшествия взорвалось СВУ, начиненное готовыми поражающими элементами в виде металлических саморезов длинной
На месте взрыва образовалась воронка диаметром 92х82 сантиметра. Машина полностью сгорела.
Специалисты считают, что бомба просто сработала раньше запланированного времени.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть