Ставрополь, 24 июня – АиФ-СК. Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Нальчика, который обстрелял сотрудников полиции, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кабардино-Балкарии.
По данным следствия, днем 23 июня 52-летний мужчина на одной из улиц города вымогал деньги у прохожего. Полицейские задержали его на месте происшествия, после чего мужчина внезапно выхватил у одного из сотрудников полиции автомат и несколько раз выстрелил в правоохранителей, попытавшись убежать.
Ответным огнем полицейские ранили его и задержали, после чего его доставили в больницу. По словам правоохранителей, пострадавших среди мирных жителей и сотрудников полиции нет. От выстрелов мужчины поврежден оказался только припаркованный неподалеку автомобиль.
Как выяснилось в полиции, ранее местный житель был судим за совершение тяжкого преступления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть