Новость по теме
На Ставрополье полицейский насмерть сбил мотоциклиста
По версии следствия, 35-летний работник управления вневедомственной охраны ехал по улице Достоевского за рулем автомобиля «Volkswagen Passat». Он не уступил пешеходу, который двигался по нерегулируемому переходу, и сбил его. После этого, не оказав помощь пострадавшему, полицейский скрылся с места происшествия. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте аварии.
В настоящее время правоохранитель задержан. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Смотрите также: На Ставрополье пьяный полицейский стал виновником ДТП с двумя погибшими →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть