К концу 2012 года будут построены объекты цифрового телевидения в отдаленных и высокогорных населенных пунктах КЧР, сообщает пресс-служба главы региона.
Сейчас в республике ведется активная работа по переходу сетей эфирного телерадиовещания на цифровые технологии. На сегодня завершены основные работы по строительству объектов первой очереди цифрового эфирного телевизионного вещания в высокогорных населенных пунктах Домбай и Учкулан, в отдаленной от республиканской столицы станице Кардоникской, а также в ауле Са ры-Тюз.
Как отметили в министерстве промышленности и энергетики КЧР, запуск указных объектов планируется провести к концу года.
Всего в республике в 2012 году будет построено 39 объектов с антенно-мачтовыми сооружениями от 30 до
В прошлом году в рамках ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы» было осуществлено строительство объектов первой очереди наземных сетей цифрового телерадиовещания в ауле Адыге-Хабль и селе Важное.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть