Заболеваемость коронавирусом продолжает снижаться на Ставрополье: за минувшие сутки было выявлено всего 264 случая заражения. Такие данные приводит в своём ВК-аккаунте губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Он также сообщает, что выписаны за прошедший день были 1306 ковид-пациентов. Погибли от последствий заражения пять ставропольцев. Госпитализация за последние сутки понадобилась 40 заболевшим.
Официально переболели коронавирусом уже 190002 жителей края, 175821 из них выздоровели, 6921 – скончались.
«Катастрофы не будет». Глава минздрава Ставрополья – о ковиде и лекарствах
Глава Чечни отменил все ограничения, вызванные борьбой с коронавирусом
Три ковидных госпиталя закрылись в КБР из-за снижения заболеваемости
На Ставрополье Роспотребнадзор отменил обязательную вакцинацию от ковида