Филипп Киркоров не сможет выйти на сцену в Пятигорске из-за жалоб верующих, им не понравились танцы певца на поваленном кресте, сообщается в телеграм-канале «НеМалахов».
Концерт должен был состояться в городе-курорте 19 июня. По версии короля российской эстрады, о шоу с крестом никто не высказывался негативно, пока артист не поддержал Максима Галкина и Аллу Пугачёву. Киркоров добавил, что он почувствовал себя Мадонной в этой ситуации. Американскую певицу в середине 2000-х также осудили за выступление с крестом. Тогда женщине запретили ходить в католическую церковь, «теперь зовут обратно, но она уже не хочет».
Ранее отменить концерты Киркорова на Северном Кавказе предложили общественники, в частности глава организации «Наш дом - город Грозный» Сайпуддин Гучигов. От лица мусульман мужчина обратился к ставропольцам на своей странице во «ВКонтакте».
Мария Ласицкене рассказала Урганту, почему сочувствует Киркорову и Баскову
Стилист Киркорова, Хромченко и Долиной два дня причёсывал ставропольчанок
Егор Крид и Филипп Киркоров призвали помочь тяжелобольной девочке-осетинке
Боксёр из Северной Осетии победил Киркорова