Ставрополь, 5 ноября – АиФ-СК. День народного единства на Крепостной горе в Ставрополе встретили акцией «Один гимн – одна страна», сообщает пресс-служба городской мэрии.

Новость по теме
Ставрополь отпразднует День народного единства
Здесь жители и гости краевого центра дегустировали блюда кухонь народов Северного Кавказа и под руководством опытных поваров учились секретам приготовления национальных блюд.
Также для всех желающих прошли различные мастер-классы, уроки танцев, показательные выступления любителей паркура и ворк-аута.
Завершился праздник массовым исполнением гимна России, одновременно акция прошла по всей стране.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть