Ставрополь, 14 марта – АиФ-СК. Памятник русскому поэту Александру Пушкину устанавливается во Владикавказе, сообщает пресс-служба городской администрации.
Скульптура уже готова, ее автором является член Российской академии художеств Владимир Соскиев. Свою работу он изготовил безвозмездно и подарил ее жителям. Через две недели, после проведения монтажных работ, состоится торжественное открытие монумента.
Памятник Александру Сергеевичу уже второй во Владикавказе. Администрация отмечает, что все городские скульптуры возводятся за счет частных вложений.
Смотрите также: Памятник Тургеневу установят в одном из скверов в центре Черкесска →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть