Примерное время чтения: 2 минуты
64

Улыбка фотографа

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. "АиФ на Мурмане" 20/10/2010

Дорогие читатели! Надеемся, осень не принесла вам никакой хандры, ну а если и так - есть хорошее средство от нее избавиться. Именно для того, чтобы поднять жизненный тонус наших любимых читателей, и придуман конкурс "Улыбка фотографа".

Напоминаем, в фотоконкурсе "Улыбка фотографа" может принять участие любой желающий. Ждем ваших авторских снимков по адресу:

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 25, оф. 502 или на e-mail: red@aifsk.ru

Не забывайте делать пометку "Улыбка фотографа" и сообщать свои данные для связи с вами. Помните, автора лучших снимков ждет спецприз от "АиФ-СК"!

Этот снимок сделала Ольга Гололобова в одном из трамвайчиков Пятигорска. Колхозная пл-дь - интригующее название остановки, вполне заслуживающей стать еще одной местной достопримечательностью.

Среди наиболее активных участников нашего шуточного состязания - кисловодчанин Николай Кочергин. Вот что он пишет в дополнение к присланному снимку: "Борьба с чистотой на Кавказе ведется круто, особенно на черноморском побережье. До конца своего отдыха весь мусор, который собрался у тебя, ты обязан хранить в камере хранения и при выезде домой забрать с собой. Как говорится, все свое неси домой!".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах