Примерное время чтения: 2 минуты
82

Призвание - дарить жизнь

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. "АиФ - Карелия" 12/05/2010

Уважаемые читатели! Мы объявляем очередной конкурс "Призвание". Касается он наших медиков. Ведь в последнее время, увы, в адрес системы здравоохранения мы слышим лишь упреки, зачастую, что скрывать, заслуженные.

Но есть среди работников этой сферы люди, по-настоящему отдающиеся своей профессии невзирая на небольшие зарплаты и не слишком хорошие условия, считающие своим святым долгом следовать клятве Гиппократа.

Знаете ли вы таких докторов? Есть ли у вас любимый врач, который спас жизнь вам или вашим близким, вылечил, несмотря на сложный диагноз, помог пережить тяжелую болезнь? Присылайте свои истории в редакцию, рассказывайте об уникальных случаях исцеления - и ваш любимый доктор непременно будет отмечен "АиФ-СК", и о нем узнают тысячи наших читателей.

Мы же по-прежнему постараемся высвечивать проблемы в здравоохранении, поднимая темы некачественного медобслуживания, лекарственного обеспечения и т.д., чтобы акцентировать на них внимание тех, в чьих силах ситуацию переломить.

На конвертах делайте пометку "Призвание". Указывайте, пожалуйста, полные Ф.И.О., должность и место работы ваших героев и свои координаты, по которым можно будет с вами связаться.

Мы ждем ваших рассказов!

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, оф. 502, редакция "АиФ-СК". E-mail: red@aifsk.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах