Примерное время чтения: 2 минуты
49

В объективе - Кавказ

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. "АиФ - Карелия" 24/02/2010

В рамках проекта фонда "ФОКУС-МЕДИА" "Развитие местных сообществ в Чечне, Ингушетии, Дагестане" в Махачкале, Назрани, Грозном и Москве проходят фотовыставки "Российский Северный Кавказ - на дороге перемен".

Партнером этого проекта является газета "АиФ-СК". Вы сможете увидеть серию фотографий, авторам которых удалось выразить любовь к родному краю и живущим в нем людям, индивидуальные особенности и колорит республик.

В июне-декабре 2009 года был объявлен конкурс среди фотографов Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Чечни и других регионов России. В нем приняли участие 37 фотографов, было прислано более 3600 работ. Фотовыставка представит вашему вниманию лучшие из них.

Лучших авторов наградят призами. Главным станет сертификат на покупку профессиональной фотокамеры. Победитель получит награду на открытии выставки в Москве. 18 февраля в 17.00 на открытии выставки в Махачкале назван победитель конкурса "Российский Северный Кавказ - на дороге перемен". В Назрани будет представлен автор, лучшую фотографию которого выбрала редакция "АиФ-Северный Кавказ". В Грозном свой выбор сделает журнал "Русский Newsweek", а во Владикавказе ЮНИСЕФ наградит победителя в номинации "Край моего детства".

Фотовыставка открыта для посетителей: в Назрани 2-8 марта (Культурно-просветительский центр "АРТ-БОС").

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах