Как мы уже сообщали, в крае с нового года начинается воплощение в жизнь плана по оптимизации. Это означает, что многие образовательные, социальные, медицинские и прочие учреждения будут ликвидированы или реорганизованы. Некоторые решения уже вызвали волну недовольства.
В Пятигорске планируют закрыть коррекционную школу-интернат и распределить детей-инвалидов по общеобразовательным школам. Родители ребят с ограниченными возможностями организовали пикет с требованиями сохранить коррекционную школу, поскольку полагают, что права их детей будут ущемлены, меры скажутся на здоровье ребят и их будут обижать здоровые сверстники. По аналогичным проблемам к губернатору Ставрополья обратились родители и педагоги детского сада поселка Каскадный Андроповского района и Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Буденновска. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья, со всеми этими жалобами сейчас разбираются соответствующие ведомства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть