Примерное время чтения: 1 минута
94

Чем привлечь корпоративного клиента?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. "АиФ на Мурмане" 07/10/2009

В условиях кризиса банки придумывают разные способы привлечения корпоративных клиентов. К примеру, Северо-Кавказский банк предложил юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям ряд преференций по банковскому обслуживанию в рамках традиционной акции "Выбирай Сбербанк!".

Как сообщил журналистам директор управления корпоративных клиентов Северо-Кавказского банка Андрей ПОДСВИРОВ, в течение октября для юрлиц и ИП - клиентов Сбербанка - стоимость установки автоматизированной системы электронного документооборота "Клиент-Сбербанк" снижена в 9 раз. Установлено бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета до конца текущего года (при заключении договора депозита на 3 месяца). Кроме того, при заключении так называемого "зарплатного" договора о перечислении зарплаты сотрудников предприятия на банковские карты обслуживание пластиковых карт работников предприятия в течение первого года также будет производиться банком бесплатно.

По итогам акции будут определены победители среди корпоративных клиентов в номинациях "Самый активный клиент" и "Лидер малого бизнеса".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах