Примерное время чтения: 2 минуты
66

Отдых на полную катушку!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. "АиФ на Мурмане" 23/09/2009

С большим размахом отпраздновали День города в краевой столице. Городские власти постарались на славу, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, да и погода выдалась чудесная.

В Центральном парке Ставрополя с утра до вечера ребятишки развлекались в "Стране детства". Десятки веселых и познавательных конкурсов с непременными призами, концерты, игры с любимыми персонажами ребят - программа была разнообразная и насыщенная и привлекла сотни семей с детьми всех возрастов.

В парке Победы замечательную развлекательную программу предложил горожанам Северо-Кавказский банк Сбербанка России. Силами сотрудников банка был организован прекрасный концерт, бесплатный паровозик целый час катал ребят по парку, проводились различные конкурсы с призами. Организаторы позаботились, в первую очередь, о том, чтобы не скучали дети, их развлекали ростовые фигуры. "Венчал" этот мини-праздник 2-метровый красавец торт.

Парки, аллеи, скверы города радовали глаз великолепными изделиями местных умельцев, в Центральном парке расположились цветоводы.

На Крепостной горе торжественно открыли "Скамейку для влюбленных". Там же состоялось торжественное "Посвящение в ставропольские студенты". Масса концертов, конкурсов, спортивных состязаний, танцы до упаду - много сюрпризов приготовили организаторы жителям и гостям столицы края...

А завершили этот великолепный день гала-концерт с участием лучших артистов города и праздничный фейерверк.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах