Примерное время чтения: 2 минуты
80

Пусть вам сопутствуют успех и удача!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 24/12/2008

Новый год - самый добрый и всеми любимый семейный праздник. Когда бьют куранты, каждый из нас вспоминает о прошлом, думает о будущем и, конечно, надеется на лучшее.

В этом году произошло несколько знаковых для всех жителей Кабардино-Балкарии событий: Эльбрус стал победителем конкурса "7 чудес России", чем мы все гордимся; порадовал наш земляк Дима Билан, победивший на "Евровидении"; Асланбек Хуштов завоевал в Пекине "золото", тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев - "бронзу". И, конечно, самое свежее и приятное воспоминание о чемпионате мира по шахматам среди женщин, который прошел осенью в Нальчике.

Мы предприняли серьезные шаги, направленные на повышение эффективности власти, ее открытости обществу и ответственности перед ним. Укрепился экономический потенциал республики, сокращены долги, вырос бюджет. То, что совсем недавно казалось почти невозможным, становится фактом нашей жизни. Это все - наши общие достижения, они очень нужны, поскольку дают людям почувствовать себя сильнее, увереннее, прибавляют оптимизма, помогают добиваться новых побед. А их, думаю, впереди у нас еще много. Мы сделаем все возможное, чтобы значимые результаты в экономике привели к серьезным положительным изменениям в жизни каждого конкретного человека. Чтобы меньше стало нуждающихся, чтобы жизнь была связана не только с решением повседневных проблем, а была бы наполнена любовью и заботой друг о друге.

Хочу пожелать читателям "АиФ", всем жителям Кабардино-Балкарии в новом году крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть вам всегда сопутствуют успех и удача! С наступающим 2009-м годом вас, друзья!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах