Примерное время чтения: 2 минуты
66

Подписался - значит выиграл!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 21/05/2008

Мечты сбываются. Причем иногда для этого достаточно всего-то подписаться на любимую газету. Так сделал и ставрополец Юрий Шпаков, поучаствовав однажды в конкурсе "АиФ" "Выбери себе приз!". В итоге он стал обладателем новенького "Ситроена", ключи от которого счастливец получил в двойной праздник - в День города и накануне 25-летия совместной жизни с супругой.

И вот уже два года как "Ситроен" верой и правдой служит большой семье Шпаковых. Юрий Владимирович говорит, что машина ни разу не подводила. Газету же, как читал, так и читает по сей день, предпочитая "АиФ" всем другим изданиям:

- Хочу от всей нашей семьи горячо поздравить коллектив еженедельника "Аргументы и факты" с юбилеем! Вы - молодцы! Столько интересных, познавательных, объективных, искренних материалов на страницах "АиФ", причем всегда написаны они легким стилем, понятным для всех языком. Думаю, не одно поколение может сказать вам спасибо за такой профессионализм, тем более что ваши публикации очень многим помогали в жизни.

Мы же хотим напомнить читателям, что свое 30-летие "АиФ" будет отмечать весь этот год, поэтому вас ждет впереди еще масса приятных сюрпризов, конкурсов, розыгрышей, подарков.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах