Примерное время чтения: 2 минуты
75

Давайте делать "АиФ" вместе!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 19/03/2008

Уважаемые читатели!

В связи с предстоящим юбилеем еженедельника "Аргументы и факты" обращаемся к вам с просьбой - откликнитесь те, кто выписывает нашу газету с самого начала ее основания. Мы будем рады, если вы пришлете сохранившийся у вас абонемент на подписку 1978-79 годов. В письме, пожалуйста, расскажите немного о себе, при возможности вышлите также свое фото, напишите, почему вы на протяжении стольких лет любите "АиФ", что вам больше всего нравится в нашем издании, какие есть пожелания. Все ваши советы и предложения мы обязательно постараемся учесть в дальнейшей работе. Ведь делать "АиФ" не только полезным, но и интересным для максимально широкого круга читателей мы можем и сообща. А для этого - предлагайте темы, на которые вы хотели бы прочесть объективный правдивый материал, рассказывайте о своей жизни, о людях с интересной судьбой, пишите о своих проблемах, задавайте вопросы.

Кроме того, ваши письма помогут нам сформировать собственную "Книгу рекордов "АиФ"-СК" - рубрику, в которой мы будем повествовать о тех или иных ваших высоких достижениях, необычных хобби, спортивных свершениях, чудных коллекциях, изобретениях и т.д.

Ждем ваших писем по адресу: г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 25, оф. 502 с пометкой "АиФ"-юбилей".

И не забывайте участвовать в наших конкурсах! Следующий кроссворд "Знаю "АиФ" как свои пять пальцев" будет опубликован в ближайших номерах.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах