Примерное время чтения: 2 минуты
62

"АиФ" любим за объективность

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 23/05/2007

Таково мнение большинства читателей, которые в День края по льготной цене подписались на нашу газету во время традиционной акции "День подписчика", состоявшейся на ставрополь-ском главпочтамте.

В этот праздничный день мы получили замечательную возможность пообщаться с вами, дорогие читатели, услышать ваше мнение о газете и пожелания, как сделать ее еще интереснее.

- "Аргументы и факты" читаю больше 10 лет. Люблю и уважаю газету, прежде всего, за объективное освещение разных тем, разнообразие и интересную подачу материалов, - рассказал ветеран Великой Отечественной войны Николай Борисов.

- "АиФ" читаем всей семьей в течение многих лет, - поделилась другая постоянная подписчица газеты Татьяна Белевцева. - Каждый из нашей семьи находит для себя что-то интересное. Муж интересуется политикой и экономикой, дети - публикациями о популярных исполнителях, а я читаю все подряд. Статьи написаны доступным языком, содержат массу интересной статистики.

- А я все новости узнаю, в первую очередь, из "АиФ", - присоединилась к разговору Раиса Самойленко. - Кроме того, как медицинский работник с большим интересом читаю материалы под рубрикой "Здоровье".

Во время акции на главпочтамте нашими подписчиками стали 25 человек. У всех, кто еще не успел оформить подписку на "Аргументы и факты", есть возможность сделать это во всех почтовых отделениях края. Подписка на "АиФ" продолжается!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах