Отдел информационных и общественных связей ГУВД Ставропольского края сооб-щает, что с 4 по 13 сентября 2006 г. в крае проводится изучение общественного мнения о деятельности органов и подразделений внутренних дел.
Граждане, которые станут респондентами при проведении анкетирования, смогут ответить на такие вопросы, как "Подвергались ли вы преступным посягательствам?" Если подвергались, вам зададут другой вопрос - "Обращались ли по этому поводу в ОВД и какие меры затем были приняты?". Также вы сможете оценить деятельность милиции на "удовлетворительно" или "неудовлетворительно". Анкетирование пройдет анонимно, то есть граждане могут в анкетах не расписываться.
Смотрите также: Без комиссии не обойтись →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть