Традиционные ярмарки «Покупай ставропольское!» пройдут в Ставрополе 23 и 24 мая, сообщает администрация города.
23 мая ярмарка пройдёт на улице Васильева, 35/1, а 24 мая — на площади 200-летия. Там можно купить овощи и фрукты нового сезона, мёд, орехи, сухофрукты, специи, бакалею, молочные и мясные изделия — всё от местных производителей и по выгодным ценам.
Для тех, кто не может выбраться на ярмарку в выходные, работают вечерние торговые ряды на улице Доваторцев, 13: по вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00. А 28 мая ярмарки развернутся ещё на двух адресах — Пригородная, 215/1 и Доваторцев, 50/1.
«Актуальный график проведения продовольственных ярмарок с адресами можно найти на сайте администрации города», — напоминают в пресс-службе.
Предприниматели, которые хотят участвовать в ярмарках, могут позвонить в АНО «Ставропольские ярмарки»: