В Осетии задержали двух ранее судимых мужчин, подозреваемых в угоне машины

Полицейские Северной Осетии задержали двух ранее судимых мужчин, подозреваемых в угоне машины, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

   
   

Житель станицы Луговой заявил в полицию, что угнали его ВАЗ-2107, оставленный у дома.

Правоохранители задержали двух ранее судимых местных жителей 1988 и 1987 годов рождения.

Они рассказали, что увидели машину, оставленную с ключом в замке зажигания. Фигуранты угнали машину, но она вскоре заглохла. А потом их задержали полицейские на одной из улиц станицы.

Против подозреваемых возбудили уголовное дело. Они находятся под подпиской о невыезде.