Экс-супруги во Владикавказе подрались, когда пришли за ребёнком в детсад

wayhomestudio / freepik.com

Экс-супруги во Владикавказе поругались, когда пришли в детсад за ребёнком, и теперь каждый из них заявляет о полученных побоях, сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии.

   
   

В полицию пожаловалась женщина 1999 года рождения на то, что её избил бывший муж 1993 года рождения. Правоохранителям мужчина рассказал, что пришёл в детсад для встречи с ребёнком. Между ним и экс-супругой началась ссора, и женщина ударила его.

Двух участников скандала отправили на судмедэкспертизу.

У женщины телесных повреждений не выявили, а у её бывшего мужа была ссадина на лице.

На экс-супругу составили административный протокол, и отправили её на повторную судебно-медицинскую экспертизу.

Разбирательство продолжается.

Ранее сообщалось, что Верховный суд РФ встал на сторону ставропольчанки в деле о лишении родительских прав.