В Ессентуках суд дал 4,5 года водителю, насмерть сбившему двух подростков

Суд признал виновным 21-летнего жителя Ессентуков в смертельном наезде на двух несовершеннолетних пешеходов, сообщила пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю.

   
   

Трагедия произошла вечером 9 марта на улице Шоссейной. На большой скорости водитель сбил на зебре 16-летних подростков. Они погибли на месте.

Лихача приговорили к 4,5 года колонии-поселения и лишили прав на 2,5 года.

Ранее сообщалось, что ребёнок попал под колёса автомобиля в Минеральных Водах.