Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье днём 23 июня

Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье днём 23 июня, сообщил в соцсетях губернатор края Владимир Владимиров.

   
   

«Следите за передаваемыми сообщениями. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб “112”», – написал Владимиров.

Ранее сообщалось, что в ночь на 23 июня украинский БПЛА сбили на Ставрополье.