Федеральная ярмарка «Работа России» пройдёт на Ставрополье

26 июня в Ставропольском крае состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», сообщили в минтруда региона.

   
   

Основная площадка развернётся в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО». Дополнительно ярмарки пройдут в Ставрополе, Михайловске, Невинномысске, Кисловодске, Георгиевске, Будённовске и ещё в 13 территориях края.

Гостей ждут презентации вакансий от ключевых работодателей, мастер-классы по трудоустройству и карьерному росту, а также консультации независимых экспертов. На площадке «МинводыЭКСПО» также пройдёт профориентационный «Фестиваль профессий» для школьников и студентов.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства — это уникальная площадка, где встречаются работодатели и соискатели, а также те, кто задумывается о будущей профессии. Я приглашаю всех, кто хочет найти свое место в профессии, прийти на ярмарку 26 июня», — рассказала министр труда края Елена Мамонтова.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на портале службы занятости stavzan.ru или по телефону Кадрового центра: 8 (8652) 315-700.