Жительница Минвод из ревности порезала ножом 63-летнюю соседку

Уголовное дело возбудили против 52-летней жительницы Минеральных Вод после нападения с ножом на соседку, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью.

   
   

В общежитии во время выпивки фигурантка приревновала собутыльницу и ударила её ножом в предплечье.  

63-летней потерпевшей пришлось обращаться к врачам. Ей был причинён легкий вред.

Ранее сообщалось, что жительницу Кочубеевского района судят за убийство и расчленение супруга.