Женщина попала в реанимацию после наезда иномарки в Ставрополе

Иномарка сбила женщину-пешехода в Ставрополе утром 29 мая, сообщила пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

   
   

24-летний водитель автомобиля Hyundai на улице 45-Параллели наехал на женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.

Пострадавшую увезли в реанимацию.

Установлено, что ДТП совершил житель краевой столицы. За молодым человеком числятся девять нарушений ПДД.

Ранее сообщалось, водитель «Лады Весты» в Кабардино-Балкарии насмерть сбил пешехода.