В Ингушетии Mercedes с тремя девочками-подростками упал в пруд

МВД по Ингушетии / Кадр из видео

Автомобиль Mercedes под управлением 19-летней девушки пробил ограждение пруда в Назрани и рухнул в воду, в салоне были три несовершеннолетних пассажирки, всех спасли прохожие, рассказали в пресс-службе МВД по Ингушетии.

   
   

Инцидент произошёл днём 10 октября 2025 года. По данным полиции, 19‑летняя жительница Карабулака не справилась с управлением. Автомобиль пересёк дорогу, тротуар, проломил чугунную ограду и по наклонному берегу скатился прямо в Счастливый пруд в центре Назрани. 

В салоне, кроме водительницы, находились три пассажирки 16–17 лет. Машина почти полностью ушла под воду, но очевидцы бросились на помощь и вытащили всех четырех девушек. Их доставили к врачам, которые назначили амбулаторное лечение. 

Сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия. Также рассматривается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних пассажирок к административной ответственности – за то, что недосмотрели за дочками.