Спасатели Минвод убрали пост о погибшей из-за взрыва гранаты пары на Змейке

«Служба спасения» Минеральных Вод удалила из своего телеграм-канала пост о мужчине и женщине, погибших из-за взрыва гранаты.

   
   

В посте говорилось, что тела нашли на горе Змейка в Минераловодском округе 21 июля. На опубликованных спасателями снимках изувеченные трупы лежали в паре метров друг от друга. Одежда на мужчине была частично разорвана и обуглена, а конечности неестественно вывернуты.

Сообщается, что специалисты выдвинули причину смерти исходя из данных визуального осмотра. Пользователи соцсетей предположили, что трагедия могла произойти во время ссоры из-за разногласий супругов. Якобы кто-то из участников конфликта мог целенаправленно подорвать гранату.

Позже публикация пропала из телеграм-канала службы. Официально инцидент не подтверждён и не опровергнут. Правоохранительные органы страшную находку на горе Змейка пока не комментировали. 

Напомним, весной 2025 года в лесу рядом с горой Змейка 46-летний житель Иноземцево закопал в бочке тело убитой им супруги. В конце марта мужчина поскандалил с женой из-за того, что она не давала ему отдохнуть после работы, а потом избил 41-летнюю женщину лопатой и задушил её. В целях конспирации тело второй половинки ставрополец вывозил на её же внедорожнике. Полицейским он сдался сам и указал, где закопал бочку с женой.