Режим беспилотной опасности ввели на Ставрополье вечером 21 июня

Режим беспилотной опасности ввели на Ставрополье вечером 21 июня, сообщил губернатор края Владимир Владимиров в соцсетях.

   
   

«Следите за передаваемыми сообщениями. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб ”112”», – написал губернатор.

Ранее сообщалось, что более восьми часов длилась угроза атаки БПЛА на Ставрополье.