Один из подозреваемых в убийстве парня в Пятигорске пытался уехать в Грузию

Подростков, подозреваемых в убийстве парня в Пятигорске, задержали, сообщило ИА «Регнум» со ссылкой на маму погибшего Ольгу Николаевну.

   
   

Женщина отметила, что все, кто участвовал в нападении на её сына несовершеннолетние.

«Знаю, что родители пытались спрятать этих ребят. Кого-то повезли в Грузию, кого-то в другие города [...] Сейчас с ними работают следователи, которые будут устанавливать степень причастности каждого из них к убийству», - рассказала журналистам Ольга Николаевна.

Ранее глава Следкома России Александр Бастрыкин потребовал задержать всех участников убийства молодого человека в Пятигорске.

20-летнего парня нашли мертвым в парке. Ему сломали нос, голова и лицо были в крови, рядом лежала окровавленная палка, а на животе маркером написано оскорбление. Перед смертью погибший звонил маме, и она в трубке слушала голоса нескольких нападавших, но правоохранители арестовали только 14-летнего подозреваемого.