Мэр Пятигорска поблагодарил силовиков за предотвращение теракта

канал в Мах Дмитрий Ворошилова / Скриншот

Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов поблагодарил силовиков за предотвращение теракта в городе-курорте. Об этом Ворошилов сообщил в своих соцсетях.  

   
   

«Хочу выразить слова благодарности сотрудникам правоохранительных органов, которые вчера, мужественно неся службу, не допустили совершения украинским режимом резонансных преступлений на территории нашего города», – написал градоначальник.

Ранее сообщалось, что житель Черкесска обвиняется в поджоге на железной дороге в Нижнем Новгороде.