Двое детей и водитель попали в больницу после ДТП в селе Арзгир Ставрополья

Двое детей и водитель пострадали в ДТП в селе Арзгир на Ставрополье, сообщила пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

   
   

18 июня в 20:15 42-летняя автоледи за рулём автомобиля ВАЗ-2110 на нерегулируемом перекрестке нарушила правила и врезалась в Audi.

Двух детей шести и восьми лет, ехавших в иномарке, и водителя отечественной машины госпитализировали. Несовершеннолетних перевозили без автокресел.

Установлено, что водитель ВАЗ-2110 получила права три года назад, лишь раз привлекалась за нарушение ПДД.

Степень ответственности участников аварии устанавливают.

Ранее сообщалось, что неопытный водитель въехал в дерево на Ставрополье, пострадали два человека.