Ставрополец убил брата кулаками и черенком во время попойки

пресс-служба СУ СКР по Ставрополью

43-летнего жителя села Левокумка обвиняют в убийстве брата, сообщает Следственное управление СКР по Ставропольскому краю.

   
   

По версии следствия, в ночь на 21 июня 2026 года в одном из домов Левокумки братья выпивали и под действием алкоголя повздорили. Младший брат избил старшего кулаком и деревянным черенком. От полученных травм 48-летний мужчина скончался на месте.

Обвиняемый находится под стражей. Следственные действия продолжаются — устанавливаются все обстоятельства произошедшего и собирается доказательственная база.