Под Будённовском погиб водитель на автомобиле с разной резиной на колёсах

Пресс-служба УГИБДД по СК

В Будённовском районе погиб водитель отечественной легковушки, у которой на колёсах была резина с разным рисунком протектора, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.

   
   

ДТП произошло около часа ночи 21 февраля на подъезде к хутору Горный Краснооктябрьского сельсовета. По предварительной информации, «семёрка» ехала на большой скорости и врезалась в дерево. Водитель умер от травм во время госпитализации. Это 32-летний житель соседнего региона.

Полиция обнаружила, что на колёсах ВАЗа - резина с разным рисунком протектора. С такой технической неисправностью эксплуатация запрещена.

Ещё одно ДТП с тяжёлыми последствиями произошло под Железноводском в пять утра. 40-летняя водитель на «семёрке» на скорости съехала с дороги. Машина перевернулась, и женщина получила перелом позвоночника. Она в больнице.

Смотрите также: