Вечера при свечах под песни Франции пройдут в Ставрополе и Невинномысске

Вечера французской музыки в исполнении Пьера Эделя пройдут на Ставрополье в начале марта, сообщают организаторы концертов в Ставрополе и Невинномысске.

   
   

Песни будут звучать в романтической обстановке - при сотнях свечей. Вокал французского исполнителя дополнит струнный квартет и рояль.

Ставропольцы смогут услышать мелодии из мюзикла «Нотр-Дам де-Пари», песни блистательной Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Джо Дассена, Селин Дион, Гару и других французских звёзд.

Пьер Эдель (Pierre Edel) родился во Франции в семье русской женщины француза. Он единственный в мире участвовал в шоу «Голос» в четырёх странах. В Ставрополе он уже выступал в 2024 году и пообещал приезжать почаще, так как его отец нашёл новую любовь на Ставрополье и переехал жить в южный город.